Auction 897T, Lot # 213
Puri Yáñez (España). Sin título. Óleo sobre masonite. Firmado y fechado 1971. Enmarcado. Presenta manchas y desprendimientos en marco. Dimensiones: 47 x 62 cm. Estimado $ 2,500-3,500